среда, 25 августа 2010 г.

Августовская конференция в Металлургическом районе.

Конференция педагогических работников образовательных учреждений Металлургического района, подготовленная специалистами Управления образования Металлургического района, дала начало новому 2010/2011 учебному году!
Неожиданно теплой была атмосфера этой встречи, прошедшей в досуговом центре Импульс. Участников конференции ожидали накрытые "сладкие"столы и чашка чая. Воспитанники детских творческих коллективов поздравили присутствующих с праздником, а в заключение в подарок педагогам прозвучало выступление певца Усольцева.
В докладе начальника Управления образования Металлургического района А.А.Сычевой отразились все результаты, творческие достижения педагогических коллективов образовательных учреждений района. Есть чем гордиться и есть о чем задуматься!
Приятно услышать добрую оценку педагогического труда! 9 дошкольных учреждений отмечены за свои успехи памятными кубками и грамотами.
Необычно прошло приветствие молодым специалистам, вступающим в новом учебном году на педагогическую дорогу. Они получили напутствие от своих коллег, молодых специалистов 2009 года. Жаль, что только 3 воспитателя пришли в детский сад после окончания учебного заведения.
Поздравляем всех педагогов дошкольных учреждений Металлургического района с новым 2010/2011 учебным годом! Успехов вам в нашем благородном труде! Здоровья и благополучия! Пусть год Учителя возродит гордость за профессию, принесет радость творчества и удовлетворение от достижений в деле воспитания наших детей!

1 комментарий:

  1. Присоединяюсь к словам поздравления, СВетлана Ивановна! Всем коллегам терпения,творчества, новых реализованных идей!

    ОтветитьУдалить