воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Неделя педагогических достижений работников ДОУ Металлургического района

С 14 по 23 апреля 2010 года в Металлургическом районе будет проходить традиционная Неделя педагогических достижений работников дошкольных образовательных учреждений. См. приказ начальника Управления образования и Положение. В юбилейный год районное мероприятие по обмену педагогическим опытом посвящается теме "Гражданско-патриотическое детей дошкольного возраста".
Члены организационного комитета сформировали секции для разных категорий педагогических работников: воспитателей групп раннего и дошкольного возраста, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, педагогов специального (коррекционного) образования, руководителей ДОУ и старших воспитателей. Программу Недели педагогических достижений 2010 года можно получить в Управлении образования Металлургического района, в кабинете № 8.
Приглашаем дошкольных работников ДОУ Металлургического района к активному профессиональному общению! Надеемся, что подготовленные педагогами мероприятия пополнят копилку инновационных методов работы с детьми дошкольного возраста, а их качество заслужит соответствующую оценку коллег.

Комментариев нет:

Отправить комментарий