среда, 14 апреля 2010 г.

Неделя педагогических достижений стартовала!

Педагоги ДОУ района!
К встрече с вами готовы коллективы дошкольных учреждений. Самыми интересными, творческими находками стремятся поделиться с коллегами! Вся Неделя посвящена профессиональному общению, обмену опытом работы с детьми дошкольного возраста. Используйте сполна представленную возможность не из литературы, а на практике ознакомиться с инновационными идеями, методическими приемами и методами педагогической деятельности в решении задач гражданско-патриотического воспитания детей дошкольного возраста!





Неделя педагогических достижений началась с районного спортивного праздника "Малые олимпийские игры", организованные руководителем районного методического объединения М.М.Левинской и инструкторами по физической культуре высшей квалификационной категории Зеленко Е.А, Ворухайло О.Ю., которые вместе с другими специалистами осуществляли судейство.

В состязаниях приняли участие команды ДОУ:
№ 81 - инструктор по ф/к Якунина Н.В.

№ 155 - воспитатели Карнаухова О.В., Мизюканова М.В.

№275 - инструктор Носенко А.А.
№ 348 - инструктор по ф/к Самойлова О.А.
Проигравших нет! Все присутствующие получили массу положительных эмоций от участия в празднике.
Особую благодарность хочется выразить руководителю МДОУ ЦРР ДС № 155 Навроцкой Н.В. за создание условий для проведения районного спортивного праздника, который прошел в замечательном спортивном зале дошкольного учреждения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий